Вопрос лидер веет про измены. Вы верите, что мужчина с женщиной, которая ему никто будет покупать

квартиру и выделять в ней равные доли, не регистрируя брак?
его версия сказки: у них раньше были отношения, но теперь их нет)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253310)
При чем здесь верю?)
мои родители не были расписаны, квартира была тем не менее приватизирована в равных долях
мы с мужем не были женаты, он оформил дарственную на квартиру на моё имя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно придумать много что:
- она его шантажирует
- у них ребёнок
- он перед ней чувствует вину и таким образом хочет загладить её
- он надеется на её расположение
- она его любимая/любовница и т.д.
Вариантов много))) В какой верить - каждый выбирает для себя сам.
Хранитель Истины (313522)
Есть люди, у которых денег достаточно , что бы жить в удовольствие без грызни за квадратные метры)
никто, это с улицы незнакомая женщина? ну ей действительно никто не купит ничего.
Просветленный (503114)
верю даже в то, что купит квартиру и офррмит ее на любимую женщину, не будучи с ней в браке))
проверено))
Да, вон полно таких баб, которых таскают по ресторанам, курортам, коттеджам просто за красоту и секс, хотя по факту стоит это намного дешевле. Просто полно всяких грязных бызнысменов,
сорящих деньгами и готовых переплачивать. Там даже нет необходимости мелочиться в подарке какой-то там будки под названием квартира, это лишнее для самих баб, им и так заипись и у них не возникает желания что-то отобрать и поделить, как это бывает в обычных браках.
Хранитель Истины (270347)
Я верю, потому что знаю.
Верховный Наставник (125720)
верю. и лично знаю такие случаи.