Меняю на скульптуру?

Где? Кто? К чему относится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111570)
Культуру чаепития Восточной Фризии, которой больше 300 лет, недавно признали нематериальным культурным наследием ЮНЕСКО.
Любовь к чаю сделала фризов мировыми рекордсменами.
Согласно статистике, в среднем каждый из них употребляет 300 литров напитка в год.
Восточная Фризия обогнала даже такие страны, как Великобритания и Китай, где чай пользуется огромной популярностью.

Самой первой специализированной чаеторговой фирмой стал торговый дом Bünting, который был основан в Лере в 1806 году Иоганном Бюнтингом (Johann Bünting).
В Лере до сих пор существует небольшой чаеразвесочный цех.
Само здание, прекрасно сохранившееся и до наших дней, стало символом и логотипом кампании.
Фирма, которая выпускает знаменитые зелёные пачки появилась в 1930 году.

Перед штаб-квартирой традиционного восточно-фризского дома торговли чаем Bünting установлена скульптура девушки с чашкой чая и чайником.

Местные жители прозвали её Тилке - уменьшительное имя на остфризский манер от "Тee - чай", то есть Чаинка.
Скульптура создана в 1991 году художником Карлом - Людвигом Бёке.

http://wikimapia.org/24730180/de/Teelke