Ганапольский, рассуждающий о свободе слова в России - это зашквар?) +

Уже который год этот пропагандист, не вылазящий с парашенковских телеканалов и всячески оправдывающий любое ущемление свободы слова на Украине, одновременно появляется на Ухе и начинает рассуждать об "ущемлении свободы слова в России"!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140909)
Ну что может сказать ещё жидяра?..
-его амплуа,-стравливать православных (и не только) людей и там и тут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461150)
Ну ясно, шо ганапольский гон дон, а шо такое зашквар ?!...)))
"-"
Наставник (63639)
ну да ну да , а два года за клевету , ютуб хотят закрыть , это как назовешь , коля ?)
and
Верховный Наставник (211919)
...если бы *идорасы вроде тебя действительно переживали за свободу слова и справедливость – то подали бы на Ганапольского в независимый и справедливый российский суд... за клевету в отношении свободы слова в РФ...
Наставник (95866)
Такие кадры есть и в ОПС, еще хлеще ненавидят Россию, но никак не могут капитализировать своё "вольнодумие". Несет высокооплачиваемую хрень.