Как можно поменять свои политические взгляды на все 180 градусов в обратную стороны

прямо противоположную той что была ранее ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (649705)
Никак.
Политичекеские взгляды - та же сексуальная ориентация: если родился гетеросексуальным, таким и останешься.
А уж если ты - гей, хоть сто раз женись, все равно природа рано или поздно возьмет свое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383120)
Хммм...а 180 градусов в обратную сторону...это не поворот на 360 гр. будет?
В 90-е я имел либеральные взгляды. Пока не понял, что это такое на самом деле.
Хранитель Истины (457725)
Можно, когда меняется обстановка и более того, когда прогрессивный в начале курс начинает вести не туда, как с нашим президентом, пенсионная реформа отвратила от него почти всех, кто поддерживал в начале. Только дурак не меняет взгляды в течение всей жизни, потому что у него нет чётких представлений об этом.

Хранитель Истины (344805)
Все зависит от положения..
Или ты на телеге, или в телеге.. ((
Наставник (95834)
Когда выгнали с высокооплачиваемой бюджетной работы и личный непрофессионализм
берет верх.
Верховный Наставник (213437)
От любви до ненависти - один шаг.
Верховный Наставник (138736)
Обычно таких называли полит-проти"утками))..Вроде бывших коммунистов, которые перестроились и сейчас целуют одно место своих бывших оппов..Которые сажали за спекуляцию , а нынче сами на этом набивают карманы...Лучше не вступать ни в какую партию, ибо это чревато грязью)..
Приятнейших выходных, Марин)
тут или выгода
или осознание своей ошибки