Вот я тут часто читаю про собак

пишут что гуляют с ними в 6 утра, кто-то отговаривает кого-то, не нужна она, это в 7 утра гулять каждый день
а почему когда иду на работу в 8.15 примерно, собачники только выходят на прогулку многие
вы тут все врёте что ли, или это они садюги и мучают животных?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82987)
я сегодня вышла в 5-30)) пришли в 6-30
он бы еще погулял, но мне нужно было пораньше на работу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
да, они садюги и мучают животных.
А вообще собачки должны жить на улице.... во дворе!
Просветленный (714851)
Как приучишь, так собака и будет гулять. Нас ни одна собака в 5 утра не будила. Ева пыталась будить в 6 утра, уже перевоспитали, вчера. к примеру, она дрыхла до 9.30, как и мы все. Когда мама была жива. то она утром с Мухтаром выходила часов в 11-12. В не в раннем подъеме дело. а в качестве прогулки. Гулять надо не 10-15 минут. а уж не меньше получаса утром и полтора часа вечером. Вот, к примеру. овчарке в день надо проходить 10 км чтобы быть в хорошей форме. вот и считай сколько по времени надо гулять с Мухтаром
Верховный Наставник (153439)
хорошо если дома кто то есть.
а если тебе к 8ми на работу,выходить в 7,чтоб доехать,то понятно,что вставать раньше на час будет нормой,и вечером часок обязательной прогулки.
у дочки счас мелкая собака-утром и вечером прогулка,но столько терпеть она не может-потому еще и пеленка в наличии для малых дел.
Хранитель Истины (426916)
Когда на работу,то в 6утра.....без вариантов....некоторых к ночи качественно выгуляли,чтобы утром дольше поспать....амстаффа в лес соседка вывозит,во дворе его не увидишь,там у них тренировки
Верховный Наставник (125720)
собаку как приучишь, тогда она и будет гулять