К чему может привести ограничение в питании,а то тут диетологи насоветовали, чуть не померла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наплюйте вообще на все диеты. Главная диета - не жрать, а так можно практически всё. Например - сало. Если его лопать килограммами, то, конечно, это не польза. А 30 грамм с утра один раз в день способствует некоторому похудению. Вон волк знает, щас прибежит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Вообщем то каждый сам строит себе диету... то что советуют это не всем подходит... самая эффективная и безвредная, это гречневая... отлично и не голодно и вкусно... можно разные комбинации с гречкой делать. Но дело времени...за месяц толку не особо много будет.
Просветленный (533795)
К непоправимым изменениям в организме и смерти.
Если ограничивать без ума, лишь бы диета.
Верховный Наставник (233239)
Ох вы книги мерзкие о диет питании что же вы наделали с дэвушкою Анею
Верховный Наставник (146724)
Чуть не считается