А почему в современном мире и тут в частности мат из уст теток стал обыденностью, это от недостатка ума и воспитания оных или есть другие причины))))???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144401)
Выпьете крепкое спиртное, буянить начинаете, словарный запас скудный, недовольство собой и близкими зашкаливает, уже так деградировали, что заморские неприличные жесты в парады запихиваете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
наверное мы так свою крутизну хотим показать и иной раз так лучше доходит)
Просветленный (503949)
Да мы тут и отдаемся за мешок лука. и сами просим без обязательств...Вот такая она жизнь))))
Приветик, Соня!!!
да куй знает...матершинница я))
привет Сонь)
Хранитель Истины (313522)
Соня, уже давно известно, что дело не в сочетании букв, а какой посыл в них заложен.
Вот бывает матюкнётся одна беззлобно, а другая приличными словами так го/вном плесканёт и думаешь себе что лучше и где тут воспитание.

Так что не будем шаблонить, а посмотрим трезво и по ситуации будет видно..где больше вреда..