Ты сможешь защититься от бабайки??? Доброе Утро!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Не х..й было на бабайке жениться... А теперь хрен ли защищаться...
Верховный Наставник (175219)
От кота штоли? Только ноги опускаю, а он уже Мрр. Ну всё, надо идти на кухню кормить бабайку..)))
Верховный Наставник (107816)
С утра о бабайках напоминать - бесчеловечно! До сих пор удавалось.
Хранитель Истины (278906)
ХЗ Тань??? У мну тока Домовëнок живёт, мы с ним дружим, но он всëрно чудит инахда
БодреГа аднака
Хранитель Истины (451035)
я спрячусь под одеяло