Дообновлялись...программисты хреновы, теперь в Firefox невозможно вернуться на пред. страницу клавишей "бэкспейс". Что с этим делать? Где, возможно в скрытых настройках, вернуть "как было"?

Дообновлялись...программисты хреновы, теперь в Firefox невозможно вернуться на пред. страницу клавишей "бэкспейс".
Что с этим делать? Где, возможно в скрытых настройках, вернуть "как было"?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93281)
Вводим в адресной строке "about:config", ищем параметр "browser.backspace_action", устанавливаем его в 0.
Источник

P.S.
Никогда не пользовался Backspace'ом для возврата на предыдущую страницу, но нашёл ответ и проверил за пару минут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1651)
Каждая кнопка имеет хозяина, вот они патент взяли на такой вариант, а кто хочет такую же плати, нафик надо..
Просветленный (831130)
Если ты используешь мобильную версию Мозиллы на андроиде, то в браузере жта кнопка и не нужна. В андроиде своя кнопка есть. А в полноразмерной версии Мозиллы кнопка назад никуда не делась.
Хранитель Истины (391128)
Кнопкой? Я жму курсором на стрелку в кружочке....на панели меню вверху экрана