Вопрос простой и наивный.Почему колбаса из травы стоит дороже колбасы из мяса?

Не,просто сегодня в магазине от нефиг делать взяли веганскую колбасу.
Попробовал.
Ну блин-колбаса из мяса стоит за грамм меньше-и реально вкуснее
Поэтому я смысла в ценниках не постиг.
Почему так-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
купи рис и рыбу, а потом купи роллы и почувствуй себя лохом!)))))ps Никакую не ем. Мясо- только мясо. Там оно точно есть, в отличии от колбасы)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487856)
Какой может быть смысл в ... обманах?!
'
Наставник (30771)
траву ещё не пичкают антибиотиками ...
она таки получается натуральный продукт )) ...
а мясо? ...ой ..не буду о нем)
Верховный Наставник (176563)
Все дело в трендах..Сейчас очень модно потреблять различную хрень типа травяных колбас итд..А за моду как правило принято платить! Вот например практичный костюм из хороших материалов будет стоить в разы дешевле какой нить тряпки от кутерье из Парижа..Так же и с колбасой!
Хранитель Истины (451035)
для веганов извращенцев?
а где тогда купить траву из колбасы?
Наставник (67566)
Счастливый человек! А я вот, в свое время, сколько ни искал в своем "Урюпинске" хоть что нибудь веганское, готовое, так и не нашел. Приходилось самому корячиться.