Сёдня в Черновецкой обл. мирное население перекрыло трассу международного значения, чтобы военную часть не посылали на восток воевать. Такая же акция планируется сейчас в Ровно. А пару недель назад была на Волыни. Разве вы ещё не поняли, что западным укра

украинцам эта война нафиг не нужна. Военные-россияне, езжайте ка вы домой с миром!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Русские не уедут.У них приказ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Хорошо!
Просветленный (831130)
Нас семь миллионов скопилось. Кому мы в России в таком количестве нужны)
Мудрец (24414)
вы хотели сказать, что люди с Западной Украины не хотят войны?
а разве кто-то из россиян в этом сомневается?
разве кто-то говорил обратное?
мы говорим как раз, что ваше правительство не смотря на протесты ВСЕХ граждан Украины, все равно бомбит города.
И да. у нас по ТВ показывают, как матери на западе Украины перекрывают дороги и не пускают детей на войну.
Мудрец (15064)
Они поедут домой с миром праху....
У них приказ - ни шагу назад.
вот вы задолбали. покажите этих россиян? неужели непонятно что с помощью спутника можно отследить передвижение войск? америка бы это сделала в момент и вместо бородатых дядек показала бы фото перемещений техники и живой силы через границу. где это все7 брехня полная. а ваших в ровно и черновцах также точно перестреляют если будете что-то вякать. это вам не янукович
Наставник (29802)
Дак правельно делают,,зачем Умирать ради Благо Олигархов..................
Верховный Наставник (222465)
не уйдем)))))))))

мы еще не всё захватили)))))))))))
Наставник (27833)
Верховный Наставник (116639)
Бред, какой-то...
Мудрец (16618)
Не поедем, нас и тут хорошо кормят!)))