Как вам эти борцуны "за свободу слова"? +

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2832236-echo/
Вот почему все те "честные и правдивые", что подписались внизу, ни ухом, ни рылом не повели, когда на Украине закрыли по беспределу 112-й, NEWSONE и ZIK?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349366)
вчера латынину колбасило на эту тему, с наслаждением почитал
что меня искренне забавляет - возмущение гомячья по поводу "медузы", находящейся в Риге пусть сперва переедут в РФ, а потом возмущаться начинают - так они хоть не дебилами охреневшими будут выглядеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как то пох
Хранитель Истины (437413)
Ты считаешь я должен всю эту ересь прочитать?....