Вы когда на полную громкость включаете органную музыку ваши родные и соседи как реагируют?

Мои к сожалению привыкли к попсе, поэтому отучаю их органной музыкой и рок-музыкой))

https://www.youtube.com/watch?v=IR9aHEo9iq4&index=3&list=PLC81C468378493CA8

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70354)
я раз гостям предложил посмотреть концерт эннио морриконе-блин мне тут же налили шоб я успокоился быстрей)) все мои попытки рассказать о маэстро пресекались звоном бокалов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
садист штоле?
Верховный Наставник (146022)
В наушниках включаю.
Верховный Наставник (187523)
органную музыку любят психопаты)
Просветленный (586801)
Воют...о_О
Наставник (34693)
Органная музыка не требует супергромкого прослушивания...