Вот если осталось жизни года три, что надо успеть сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
Научиться каждый новый день встречать как НАЧАЛО оставшегося пути... Кстати, независимо от его длины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
написать завещание в пользу родных или детдома...
или пожить на всю катушку, спустив имущество на свои интересы.
Наставник (26037)
успеть сказать то, чего по каким-то причинам раньше сказать не удалось
Наставник (25395)
машину довести до ума
ты ещё проживи эти 3 года
Наставник (94188)
Ну, я бы попытался бы всё таки детей сделать - если б нашлась женщина на такой расклад...
И всё тогда оставил бы им - ничего бы не тратил уже...
Ну а если нет - то кругосветка - и получение всех возможных и невозможных удовольствий...