Дорог нет, воды нет, работы нет, денег нет.. электричьество есть.." - Оу, да у вас ЕСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО?! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
была в Сухими(Абхазия)
ну и хозяин большого,красивого дома рассказывает про жизнь."за электричество много платим,40 копеек!"
слушатели из России тихо выпадают в осадок и одна тётка спрашивает:А за воду сколько платите?
хозяин в недоумении: ЗА КАКУЮ ВОДУ???
действительно,вода же сама в трубы затекает
Приветь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Ага...
Жрем ток, пьем ток....
Энергии сразу приток....