Чем занимался Бог на Земле миллиард лет назад?

Ученые идентифицировали окаменелость, обнаруженную ранее на Шотландском нагорье. Анализ показал, что она представляет собой останки организма с двумя различными типами клеток, который родился и умер порядка одного миллиарда лет назад. Исследование опубликовано в журнале Current Biology, а краткий отчет о нем появился на сайте Университета Шеффилда (Великобритания).

В результате в окаменелости был идентифицирован так называемый микрофоссилий, который содержит два различных типа клеток. Это означает, что данный организм может быть самым ранним многоклеточным, известным науке. Исследователи говорят, что данный организм дает новое понимание процесса перехода от одноклеточных организмов к сложным многоклеточным организмам и далее - к животным. Причем анализ окаменелости показал, что это существо было промежуточным звеном между одноклеточными и многоклеточными.

А значит, его можно назвать тем самым недостающим звеном эволюции, которое уже многие годы ищут ученые. Окаменелость детально описана в новом исследовании. Авторы открытия назвали ее Bicellum Brasieri. Она так хорошо сохранилась, что ученым удалось изучить ее на клеточном и субклеточном уровнях.
https://rg.ru/2021/04/30/nedostaiushchee-zveno.htm...
https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296709)
О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья Дух..(с)
..не будет богохульством, надеюсь, ответ о том, что миллиард лет назад и людей-то не было..
..создавались пробные "кирпичики" мироздания..История религий очень сдержанно повествует нам о том, что
в древности создавались целые пантеоны "богов", в первую очередь из царей, родственников и благодетелей..и когда их мыслимое количество превышало число адептов..наступала "эра новых богов"..Да взять хоть Амона-Ра..и так по спирали)..

..Утра нового дня, Helgin) Надеюсь, будет приятным..Удачи на всю неделю!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Тем же, что и всё остальное время: ничем.

Самое большое чудо, которое Ты творишь для людей, это то, что Ты ничего не делаешь для них.
Сема, 4 кл., "Дети пишут Богу"
Хранитель Истины (428086)
Значит Библии Вы не верите, а ученым верите? Когда они Вам покажут мексиканский тушкан и скажут, опачки, прекрасный мех это шанхайский барс.
Хранитель Истины (302869)
Творил творения.
что только не придумают