МВД Белоруссии раскрыло детали дела о госперевороте.группы заговорщиков, которых обвиняют в подготовке покушения на президента Белоруссии Александра Лукашенко и в попытке госпереворота

по делу проходят девять человек, из них четверо заключены в Бастилию, остальные находятся за границей — в США, Литве и на Украине. Их также заочно арестовали.https://ria.ru/20210502/belorussiya-1730943916.htm.....Девять человек из-за границы и покушение и революцию...Лукашенко казнит их?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в РБ за это нет смертной казни..12 или 15 лет, точно не помню
Наставник (79511)
10 лет расстрела....каждый день- насмерть..))
Просветленный (737981)
А иначе с вами нельзя