кто здесь сидит ради партнерских?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127005)
Я и не знал, что за просмотр рекламы что-то можно поиметь.
А когда узнал(буквально только что)- все равно не куплюсь на это)
Комфорт дороже денег.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Да у меня нет рекламы я ее невыключал))) приятно когда капает ибо карт нету но нет так нет
Хранитель Истины (462199)
А шо, есть и такие ?! )))
Верховный Наставник (233792)
Есть такие..на майбах пытаются заработать)
ты..одна из некоторых..
У меня нет рекламы!!!!!
я
коплю на айфон
Наставник (77731)
Если бы я сидела здесь ради партнёрских, то вряд ли успевала бы ходить на работу, в которой бы отпала надобность. Стоит приложить минимум усилий в развитии своего аккаунта на Ютубе, и здесь будет "потоп" запросов, и соответственно взлетят и мои партнёрские здесь. Но я к такой популярности не готова пока что.