Верующим.

Откровение Бога глава 2 стих 23. Верующих же и добродетельных обрадуй вестью, что наградой для них будут сады, по которым протекают реки: каждый раз, как вкусят они от них, – от плодов их, – в удовольствие свое, будут говорить: «Эти такие же, какими питались мы прежде», но они будут представлять только сходство с теми. Там для них – чистые супруги, и там они будут жить вечно.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (76930)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6775)
Так это ты раньше был с авой Распутина и ником "И снова здравствуйте." Я тебя знала.
Наставник (30309)
Хватит писать тут авраамическую чепуху