Читаю : В Чехии прошли антироссийские митинги, вы верите, что народ по своим убеждениям идет на митинги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
На этом митинге бОльшая половина протестующих была - хохлы-гастарбайтеры и
русские либерасты. У них тут в Праге змеиное кубло.
Они - основной контингент этого нытинга.
Ну и русофобы чешские, где ж их нет. Русофобия нынче в моде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно! Традиция трындеть свои убеждения на кухне присуща только россиянам.
Хранитель Истины (437413)
Главное правильно и убедительно зас рать мозги...
Наставник (74660)
Бюджетников нагнали )
Не думаю, что среди простых чехов много русофобов, хотя конечно пропаганда делает свое дело. Пропаганда влияет на всех, особенно сильно - на тех кто считает, что он пропаганде категорически не подвержен. )
Верховный Наставник (176563)
Чехия -это очень продвинутое государство с высоким уровнем жизни ,в связи с чем туда ломятся миллионы нелегалов..Эта масса согласно чешской педантичности естественно стоит там на учете ,кормится за счет пособий и в любой момент по приказу власти должна действовать согласно желаниям властей..Посмотрите новости чешских ТВ..Сплошь одни украинские и молдавские рожи))))) Какому чеху взбредет в голову заниматься такой куйней как митинг!
Верховный Наставник (128260)
негодуют...

Верховный Наставник (182281)
Я верю, что они прошли.