Леонард Коэн сказал в интервью: Любовь это действие, позволяющее+

примирить мужчину и женщину. Так ли это, по-вашему? или почему не согласны с Лёней
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (649705)
Не знаю, что там Коэн сказал по поводу любви, но то, что от его голоса я умираю, - это чистая правда.
https://www.youtube.com/watch?v=NGorjBVag0I

Светлая память...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Леня Коэн - голова!
Недаром из одесских евреев.
Но в половине случаев происходит ровно наоборот.
Была симпатия в паре - стали врагами смертельными.
Обычно происходит тогда, когда любовь монетизируется и становится отношениями.
Мне сказали однажды - лучше бы мы остались любовниками. Любовник из тебя отличный!