А вот если вы в гости придете - то какое блюдо надо приготовить ваше любимое?

А если с мужьями - скока водки брать в ящиках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мужу 2 бутылки водки на четверых и он готов.........
А мне будьте добры рыбки пожарьте..хоть мойвы пофигу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Пусть все ставят. Я хоть москаль, но надкушу все.
Верховный Наставник (142162)
мне язык заливной , пЖалуста!!!! водку , если надо, принесём сами!!!))
Просветленный (642953)
муж не пьёт,ему шашлык,а мне арбуз и мартини)))
Хранитель Истины (408194)
Жюльен пажалста!))) На спиртное можно не тратиться. Мы забыли как енто дело пахнет))
Мудрец (11580)
как говорила моя бывшая подруга-приятно вас в гости звать пьете мало,едите еще меньше,а приносите с собой все на всю компанию)))
Хранитель Истины (324244)
Мне черники свежей и что-нибудь из вашей национальной кухни))) Привет Леночка)
Наставник (82002)
Шашлыки или рыбку домашнего копчения. Мужу водка без надобности по причине плохой переносимости алкоголя. А мне можно и красное вино.
Наставник (49283)
что подадут,то подадут,я в гостях особо не ем,так,поковыряюсь...а спиртного тем более,не употребляем)...
Доброго денечка от Zверской!))
Мы не пьющие так что мне селедки под шубой мужу оливье.
Верховный Наставник (239709)
да не надо лично для меня готовить) просто что-то приготовьте и повкуснее)))
Наставник (35359)
мне селедку под шубой,мужу -мясо какое,а спиртное сами возьмем...я коньяк не люблю-мартини бушь со мной ?)
Отбивную, салатик и бутылку коньяка.=)