Когда я слышу вопли при Путине все плохо, только один вопрос - при ком было зашибись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156609)
При маме с папой только если... Смеюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63510)
при сталине , брежневе , андропове
При Лёлике.
Правда, с колбасой не всем повезло.
Но небо было голубее, трава зеленее, зарплаты одни и теже - "сдельно-потолочные" (больше - куй, меньше - пожалуйста), но это мелочи)))))))
Хранитель Истины (460683)

Хранитель Истины (392934)
Что значит при ком??? А при ком у нас был Капитализм? А только при Ельцине и Путине. С кем сравнивать прикажете? )))
Верховный Наставник (127323)
Что то мне подсказывает,что у тех,кто реально при Путине,всё и так зашибись.
Наставник (91415)
Если про плохое,это значит вопли,а когда про успехи (мнимые или реальные) это стало быть не вопли,а железобетонный аргументы,которые не должны ни у кого вызывать сомнения...да?
Верховный Наставник (126204)
да пусть хоть зашибутся об стены..лучше, чем при Путине в России еще не было)) приветик)))

Верховный Наставник (146634)
Тенденция нехорошая при Путине ......вниз катимся , однако (
Верховный Наставник (182281)
Типа: сидеть в дерьме мы любим извечно. Какая-то некомплиментарная русскому народу аргументация. Дядя Доберманн, вы еврей?