Не могу понять, если все такие крути на Украине, армия, руководители...Почему до сих пор Славянск и

Луганск не взят?Мм)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну чего тут не понятного...ну возьмут они славянс и луганск допустим и всё....подо что им еще денег то просить, кушать то хочется...ну не работать же им идти в самом деле)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
По той же причине, что Сталинград взять не могли, хотя там обстановка еще хуже была.
Бог стоит на защите.
Мудрец (15064)
Потому что бандформирования прячутся за спинами женщин и детей.
Теперь поняли?

А украинская армия НЕ российская.
Не станет сносить города авиа ударами и артиллерией,
если там есть мирное население.