Что делает человека интереснее - фантазия, прочитанное или жизненный опыт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (609)
Интересным делает человека, его внутренний мир. Именно он, включает в себя знания, опыт, творчество, осознание отношений, красивые фантазии, мысли. Все это позволяет человеку быть естественным и искренним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
воспитание, образование, саморазвитие. Фантазию оставьте придуркам, ну или творческим личностям
Верховный Наставник (137814)
Естественность...
Наставник (34882)
Ум , фантазия и опыт ,
И взаимный интерес !
В совокупности ! И чтобы
Возносил Вас до небес ! )))))

Где симпатия нас сводит ,
Интересен "взгляд" любой .
Тема нас сама находит ,
Если " дружим " с головой ! ))))))))

Приветик !) Приятного дня ! ))