Кто в Японии был? Их суши, роллы отличаются от того чем нас потчуют? Иначе что сказал-бы японец о

нашей японской еде? Или понимать их надо, как коньяк например?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425483)
их понимать надо, но то, что у нас выдается за японскую ею не является
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
в японии стока японцев, если долго на них смотреть, то глаза тоже съузяца
Верховный Наставник (170820)
не был я в Японии...
но если бы они питались с российско-японской кухни, то мне бы их было жалко!))
Наставник (70354)
это то же самое что спагетти в италии и наш ролтон!
Наставник (28153)
я не хочу рис в рыбе ни наш ни японский.