Летом на ПМЖ на дачу переезжаете?..Все это хорошо, а пробки и путь на работу вас не смущает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Переехал бы, Мариночка, но после смерти отца не имею права надолго оставлять без своего зоркого ока мать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
переезжаю.15 км 30 минут езды..
Хранитель Истины (341726)
Круглый год на даче живу
Верховный Наставник (173518)
А мы тут круглый год живем. Находимся в городской черте, все коммуникации, прописка, 10 км от городской квартиры.