А что - есть женщины которые утром перед уходом на работу душ не принимают?

Надуло из другой категории.
Всем добра утра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (22635)
Я принимаю и утром и вечером и не понимаю тех людей которых этого не делают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не то, что не принимают, даже и не подтираются в туалете, таких очень много.
Наставник (81361)
Я не принимаю. Вечером да, а утром не вижу в этом надобности.
Хранитель Истины (405768)
Полным-полно. Если она работает простой рабочей, то зачем ей это? Вечером помоется, смоет грязь.
Просветленный (794109)
моюсь на ночь. За ночь испачкацца просто не успеваю, пичаль......
Верховный Наставник (154052)
Похоже, утром моешься только ты:))) Следовательно, странная тоже ты:)))
Я моюсь только на Рождество раз в год в проруби!
Моется тот кому чесаться лень!
)))
Мудрец (10900)
принимаю только вечером душ.график: в 5:45 подьем,в шесть бужу ребенка,быстро одеваемся и в сад,на работу по всем пробкам надо успеть к 8. в шесть забираю ребенка из сада,обязательная прогулка на площадке,в девять домой,отмываю детя,ужинаем,укладываю спать,время уже начало 11 ,еще надо на завтра приготовить кушать,сходить в душ,высушиться.время уже час ночи.так когда утром принимать душ???? времени на полноценный сон и отдых просто нет.и так уже хронический недосып.
Мудрец (10126)
По впечатлениям от поездок в общественном транспорте - есть женщины, которые его принимают только по большим праздникам...
Мудрец (11580)
я не моюсь..утром..для некоторых частей есть биде..голову мою в раковине...я моюсь долго и после душа мне час нужно полежать...а так как я не потею и не воняю,то не вижу причин намываться 2 раза в сутки...правда,сегодня рано проснулась и помылась))но это исключение..в жару могу и 3 раза мыться..
.
Мудрец (10268)
Бывает, я моюсь через два дня. Ничего страшного не случалось. Мне лень каждый день мыться.
Верховный Наставник (238680)
))))))))))))) я такая!)))))))))))
Верховный Наставник (100632)
мы даже по ночам моемся....наконец-то, жараааааа.....
Верховный Наставник (125672)
я только умываюсь
а что?