Что имеется в виду, когда говорится, что в женщине должна быть какая то загадка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Что она должна уметь помалкивать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
нууууу...врёт и не краснеет...вот...
Хранитель Истины (388618)
Это женщины придумали. Чтоб скрывать свой возраст...
'
Наставник (30771)
это было ...
есть...и будет

Я гляжу ей вслед -
Ничего в ней нет,
А я все гляжу -
Глаз не отвожу.
подразумевается что разгадки на самом деле никакой и нету, одна загадочность и больше ничего- ни ума, ни фантазии, одно разочарование и потраченное на разгадку зря время.
Стандартный набор типа ‘люблю мыть полы и не какаю!’
Наставник (77023)
Например - : где у неё талия?
Наставник (79777)
А в ней она завсегда имеется-"а что она в другой раз "Вывезет"?"...)))
Просветленный (723363)

Верховный Наставник (132929)
Загадка: "Угадай, дорогой, за сколько я купила эту шубу???"
Загадка: "Дорогой, как ты думаешь, мою маффинку еще можно оживить после того?"
Наставник (26713)
Ешьте, женщины, кроссворд.
Просветленный (595100)
Мужчины считают , что загадка должна быть , но чтоб ее никогда нельзя было разгадать , ибо если ты разгадал , то ты никогда не женишься
У тебя штоль загадок нема?
Ну это вот когда, к примеру, она живёт с мужиком целых несколько лет, а потом после развода выясняется, что она с ним всё это время, с её же слов, просто промучилась, что он ей не нравился. Самая сокровенная загадка.)