Русские как с русского на русский перевести русское слово лялька?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'
Наставник (30771)
Ну начинается)))
Кукла)) ...это я так решила)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у наших тролей дармоедов короткий день. смотри ка никого нет. Ни одной твари.
Верховный Наставник (170751)
..рекламирование табачных изделий и аксессуаров в РФ строго преследуется по закону! на первый раз тебе прощаем, в связи с их
чрезмерной суровостью, но необязательностью исполнения!
Верховный Наставник (115620)
Это только может дура придумать.
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
В этом слове как и в украинском "ШО" тоже 35 смыслов))
Хранитель Истины (266686)
а разве русский язык сильно отличается от украинского русского...? ты вполне им владеешь...так что - переводи сам... с праздником тебя, небрат..
Верховный Наставник (135804)
В нашей деревне там называют любой подарок ребёнку .