Исус вышел из пещеры и 40 дней был ходил бродил.Потом он куда делся?Его кто то видел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425470)
Христос воскресе! Чего это Вас на религию потянуло месье Хрюндель?
Зачем вам Иисус когда у вас есть Томос!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383120)
Да в общем то его и до того никто не видел...
Верховный Наставник (161187)
залез на гору. там сидел сатана. искушал его. показал весь мир и предложил условия на которых он будет править всем миром. вывод- если исус принял условия сатаны- миром правит он. но под патронажем сатаны. не принял - миром правит сатана.
Хранитель Истины (299838)
Какой пещеры? Ты о чём? Читай Библию, Хрюнь. Это Слово Бога.
Мудрец (23288)
Лука 24
50 И вывел их вон из города до Вифании и, подняв руки Свои, благословил их.
51 И, когда благословлял их, стал отдаляться от них и возноситься на небо.
52 Они поклонились Ему и возвратились в Иерусалим с великою радостью.