Я задаю вопрос не для того чтобы что то узнать а для того чтобы ВЫ мне ответили! А вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222504)
Главное, чтобы вам нравилось, что вам на заданные вами вопросы отвечают. Не важно,
что и как - главное, что отвечают.
Не как здесь. Смотрите: учитель задал вопрос, ученик желает ответить, но его явно
игнорируют. Тут или учитель всё знает и не нуждается в ответе, хоть и задал
вопрос (спрашивается, зачем тогда?) или просто не хочет, чтобы именно этот ученик
отвечал...

А вот я вопросов не задаю, потому что всё знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Даю тебе ответ, не для того, чтобы тебе ответить, а просто от н.е.х.у.я делать...
Хранитель Истины (487970)
Кто б мог подумать?! ))))