Путин, Зеленский, Байдон..."Каждый народ, достоин своего правителя"... Ну, это так... мысли вслух...

А, ващета, ... С ПАСХОЙ ВАС, ПРАВОСЛАВНЫЕ! ХРИСТОС ВОСКРЕС (если хто - не в курсе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Во истину Воскресие!

У украинцев не было выбора-либо Слуга народа,либо Порошенко.
Надеялись на лучшее получили недоразумение(
Американцы любят шоу,а какой президент им всё равно-Буш младший,Обама,вот и Байден из этой кагорты.Время великих политиков в пиндостане в прошлом.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)
Да и Ленин жив на забывайте добавлять ....

Просветленный (518037)

Хранитель Истины (408558)
Чо! Опять восрес!? Да он задолбал
Верховный Наставник (105863)
там не правители, там президенты.
они сменяются чаще чем погода.
а в России действительно правитель.
и он плохой правитель
Наставник (56485)
"Каждый народ достоен своего правителя а так же того,как и куда ентот правитель будет его иметь "