Почему пропаганда религиозного бизнеса не является нарушением на этом сайте?

Религиозных фанатиков-христиан оскорбляет, если атеисты запрещают крестный ход (например).
Религиозных фанатиков-мусульман оскорбляет, если на улицах Москвы на рамадан запрещают резать баранов.
Религиозных фанатиков-иудеев оскорбляет наличие религиозных фанатиков- христиан и мусульман.
И на каждую такую ситуацию есть одна статья в УК об оскорблении чувств верующих (хотя, причем тут вера ,если речь о религии?).
Однако, я верю в бога .И меня оскорбляет наличие крестов (орудий позорной казни), полумесяцев или звезд Давида на зданиях. Оскорлбляет ,когда бога подменяют обрядами и суевериями, сказками и враньем. И почему, когда я жалуюсь на пропаганду того, что меня оскорбляет, это является нарушением? Статья в УК действует на всё и всех.
ИЛИ НЕТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205346)
Вы вроде умная дама, а думаете, что козлы перестанут пасти овечек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не только на этом
Верховный Наставник (213885)
Когда веришь в сказку - не должно оскорблять то, что кто-то верит в другую сказку.
И рассказывает её остальным.
Хранитель Истины (302734)
Я тоже верю в Бога. Кстати примерно также, как Вы. Не религиозно. Но вот оскорбить мои чувства практически невозможно, если признаться честно)

Уж сколько меня здесь оскорбляли, это просто трыньдец. Ну а чего я сделаю, если они дебилы?)

Это не мои проблемы) бывает конечно огорчительно, но всё это не критично, если реально веришь в Бога.

А самые религиозные фанатики здесь - это конечно атеисты, ибо свято и слепо веруют, что Бога нет. И висят здесь годами, чтобы поливать грязью своих оппонентов)
Хранитель Истины (371180)
фанатизм плох во всем однако
Наставник (46998)
ИЛИ НЕТ?
Наставник (69346)
трактование еще не едино)
Верховный Наставник (177449)
О какие люди возвращаются! Здрасьте. Я почитать...