Советник (3875)

Где

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (25858)
Парк-отель "Фестиваль". Рязанская область
В 96 км от Рязани, в заповедных лесах Клепиковского района (по соседству с Мещерским национальным парком) находится "объект", который позиционирует себя как "лучшая база отдыха в Рязанской области" - парк-отель "Фестиваль".

Перед входом на территорию парка-отеля имеется информационный щит, на котором представлена схема "Фестиваля" с указанием всех его объектов.

Это VIP Де Люкс общей площадью 130 кв.м, с тремя двухместными спальнями и просторной гостиной, в котором могут разместиться до 10 человек за 19 000 руб. в сутки.

ПОДРОБНО