Правда хорошо что в Одессе мир?Почему патриоты путинисты против мира в Одессе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230756)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завод шампанских вин помнишь?
Ещё добавь нефтеперерабатывающий...
Всё русский мир разрушил.

https://old.qna.center/question/5835044
Вы скоро поцапаетесь с ботсванским
не мир а оккупация бандерлогами
Верховный Наставник (141290)
В Хаджибее тихо? Это хорошо, хоть никого не жгут.
Верховный Наставник (170893)
размечтался! чтобы в Одессе наступил мир нужно хотя бы сотню другую из её населения публично повесить, и энное количество тысяч отправить на лесоповал!
Ползи на коленях к дому профсоюзов. Ты, вместо того, чтобы тут упражняться типа в своём убогом остроумии, должен весь день на коленях стоять, у того места, где людей живьём жёг.