Специалист (992)

еслибы не защитники Одессы 2 мая, то сейчас там бы был комендантский час голод и нищета

русский мир одним словом.

Слава защитникам Одессы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Русский мир...

Снёс завод шампанских вин, например.

Тебе про это пАрАсёнок не рассказывал?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)

П-Процветание
Наставник (89922)
…послевоенное время в голоде и нищете и разрухе было! Но как рекордно восстановили!
Верховный Наставник (230521)
Комендантский час снят, а в Одессе усиление блокпостами, 2500 полицаев и координационный центр.
Какая взаимосвязь комендантский час и голод , откуда такие фантазии ?
Комендантский час с 11 ночи до 4 утра , что плохого в том что бы следили за порядком в это время, ни тебе алкоголиков шатающихся , ни лишнего шума . А на значимые праздники комендантский час отменяется к тому же .
Ну относительно твоих фантазий про голод и нищету и не охота твой бред комментировать - с какого перепугу в твоём сознании возникли мысли о нищете и голоде .

Если бы не 2 мая 2014 года - те преступления которые вы совершили в Одессе , в Доме Профсоюзов, то вам бы не нести это клеймо до конца дней своих что вы фашисты и поступили как фашисты .

Какие они защитники? - жгли людей , добивали , расстреливали тех кто спасался из здания , убили задавили беременную женщину .