Вам свойственна тактичность когда спорите с оппонентами или сразу режете правду-матку? или+

как себя ведёте? почему именно так
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251014)
Никогда не спорю,себе дороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда очень тактично напоминаю тебе, что ты 25 лет жил в Казахстане, а теперь живешь в Белоруссии и к России никакого отношения не имеешь. Но, не смотря на это, ты сутками сидишь на российском сайте и все твои бредовые вопросы и ответы про российские недостатки и про российскую оппозицию.
Зависит от степени подоночности оппонента
Тактично ухожу от спора)