Все про какую то любовь морковь говорят.Ну вот возьмите мне и докажите,что она есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20510)
Любовь русские придумали, что б за секс не платить))) Сойдет за доказательство?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8279)
это имя мое) я есть))
было у меня разок... давно...
не буду я тебя брать))у меня своя любовь.
Есть.Только приходит она в своё время и в своём возрасте.
Есть она)))) невозможно дышать..летишь...обнимешь весь мир..муррчишшььь)))))
Есть она)))) ЛЮБОВЬ!!!!
Специалист (800)
Буду чуть посвободнее,и возьму )))
Наставник (75547)
Встречала людей, что совершают полную неадекватность ради другого человека? Так вот это они - влюблённые. Разве будучи в трезвом уме и здравом рассудке подобное совершают? И ещё, нужно поискать в МКБ (МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛАССИФИКАТОР БОЛЕЗНЕЙ) шифр — F 63.9. Это - Любовь. Отныне её отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании...

Вот мои доказательства. :))
Верховный Наставник (139012)
есть. авторитетно заявляю)