Люди, которые не любят окрошку, кто они?) Как можно не любить окрошку?))

Вы любите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Я. Я. Ну, укуси меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, я они , сегодня только приготовила)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Оливье с Квасом или Кефиром , Енто На Любителя.......
Хранитель Истины (422727)
Раньше очень любила...Наслушалась местных БЕ...И поняла, что разлюбила...)))))
я под настроение, не сказатьт что не люблю или люблю.. редко, если только в жару ..
Хранитель Истины (304859)
Могу утром, у обед и вечером))
Наставник (76786)
Первый раз она для меня была блевотинушкой на вид. Потом ничего..втянулась
Верховный Наставник (153487)
я люблю окрошку,но !никто не делает,а самой не хочется