Если в гробу господнем есть огонь, значит он там постоянно горит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет. это фокусы христианских попов (служителей религиозного бизнеса), секретом которых они ни с кем никогда не делятся.
а вам самому не смешно: гроб господень! то есть, МОГИЛА БОГА. что за БОГ такой, если его можно убить?
сказочник...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Вряд ли - там какая.то химия спецом в нужном времени воспламеняется...
Гроссмейстер (5958)

Хранитель Истины (457764)
Да постоянно... Газовая зажигалка в рукаве у попа.
Хранитель Истины (299838)
По идее не должен. Там гореть особо нечему.
Верховный Наставник (152714)
Тебя заклинило на огне? Совесть нечиста?