На дзене попалось несколько статей, где встречаются стенания мужчин, что их девушки

Едят "мужскую еду". Не йогурты и фрукты, а мясо, макароны...
Это правда или так? Чтобы написать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174432)
Это БРЕД Либо пишут лица нетрадиционной ориентации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это правда, что ты на дзене ошиваешься?
Верховный Наставник (249804)
с каких это пор мясо и макароны мужская еда?
Хранитель Истины (382810)
Напиши им что они ещё в туалет ходят и ноги бреют.
Добей парней
Верховный Наставник (154100)
самсем тетки абнаглели
Наставник (70614)
любопытно другое, где они были все эти годы, и почему не знают анатомию человека?
Просветленный (533835)
А это их каким то боком задевает?))))
пля... они исчо и пердят!
Наставник (67566)
Дзен это помойка. Там мало нормальных материалов, но они есть. В осном там клепают оригинальные тексты, чтобы заработать на просмотрах, а о качестве внутреннего содержания мало кто беспокоится. Уж лучше Проза.ру, чем это болото.
Просветленный (794109)
Это стеб )