парламент ЕС имеет ли какое-то влияние на такие страны как Германия,Франция?или это уздечка только для слабаков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (234518)
Германия и Франция основные доноры ЕС. И Брюссель их бесстыдно доит. Поэтому на последнем съезде АдГ, большинством голосов за выход названный Дэгзитом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Парламент ЕС не имеет никакого влияния на такие страны как Германия, Франция и другие европейские страны. Решения Европарламента носят рекомендательный характер и за ними не стоит никаких сил.
Хранитель Истины (349382)
влияние-то имеет
но немцы тоже не дураки - они прекрасно видят всю экономическую подоплеку вынесения решений этим инструментом пиндосов