псевдолибералы. Вы осуждаете Крым. А как вам перспектива американских военных баз? или вам Пф? или вы скажите американцам Крым не нужен был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162129)
глянь на карту. прибалтика да и ридна наша украина к москве поближе чем крым. или рым. где нато скоро будет. ответь мне на простой вопрос- зачем нате этой воевать с россией?какие такие задачи им надо решить? обычно война ведется за обладание территорией а точнее за ресурсы на этой территории. ресурсы расположенные на территории рф давно принадлежат натовцем. они что свои ресурсы будут бомбить? а правительство рф свои дома и банки где их деньги лежат на территории нато???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Ну да а в Прибалтике базы США ,скоро и на Украине будут,в Молдавии,в Грузии,в Казахстане,Таджикистане - это не нужные?
Хранитель Истины (257004)
Теперь нескольким поколениям наших граждан придется расхлебывать всю кашу, заваренную при присоединении ненужного Крыма - бездонной бочки для бюджета страны