Отчего люди жарят курицу в сковороде, тога как она в духовке реально вкуснее получается?))

Не ошибся, мне именно ваше мнение интересно))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (158753)
нееее всегда...я люблю сначала обжарить на сковородке....потом в кастрюлю сложить...побольше чесночка туда отжать...немного воды налить...и тушить...это сказка получается....)))))) превед Медвед...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если ее в печку на ночь бросить.....мммммммммммммм не представляешь, какое чудо..какие ароматы и запахи)))
это нечто...мы когда с дачи с такой курицей едем...у нас машина потом неделю этим ароматом пахнет....прям ехать никуда не надо, а просто сиди в ней и наслаждайся)))
Магистр (1660)
лично мне, цыпленка-тАбако на сковороде - удобней делать=))))))
я и в духовке бывает и на сковородке..и даже в кастрюльке)))))))
*.*...хихи)) ты категорией ошибся или кушать хочешь???...*.*

Приветики)))))
Потому что некоторые готовят на отъе....
а моя и там и там))))) как душа завопит))))
а когда я готовлю, то только в духовке...наскакалась уже по кухне над плитой... по горло))))

приветик)))
в духовке в собственном соку хороша)
Наставник (74476)
Естессна)
Ты чо подглядываешь..)
У нас в Литве и сковоротки давно отменили))
Здоровая Пища Запекается!
Привет))