Почему русский язык засорется,скоро будем словарь иностранных слов в русском языке, 5-ти томный носить с собой?

Засоряется...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146908)
Потому что язык изменяется. Русский язык , каким он был пару сотен лет назад , для современных россиян покажется если и не иностранным , то близким к этому точно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Ну ты же знаешь ответ!
Это всё проклятый Запад, "пиндосы" вам,
невменяемым, нежным, беззащитным, вредят.
Оки Оки кругом одни ОКи . Достало

А Лыцарь , очень к тебе не равнодушен. Не успею ответить я, он тут как тут
Наставник (96330)
А ты о ком?
Вот твою фразу разобрать...
"скоро будем словарь иностранных слов в русском языке, 5-ти томный носить с собой?"
Это же полный дебилизм. На русском языке данная фраза должна была бы звучать "скоро будем словарь иностранных слов в русском языке носить с собой. 5-ти томный ?
Либо без запятой: "скоро будем словарь иностранных слов в русском языке 5-ти томный носить с собой"

Удивляет, что особи, сами ниХреНа не понимающие в грамматике и синтаксисе русского языка, учат чему-то других...."
Хранитель Истины (451035)
потому что у нас произошло нападение вражеских християн и с тех пор всё русское стараются уничтожать враги народа.
а мне иностранное ничего не нужно.
Верховный Наставник (162365)
а вы много знаете русских слов?