С какой скоростью вы произнесёте слово

ДЕВЕЛОПМЕНТ??
Попробуйте прямо сейчас.
И подвопрос. В вашем понимании.... девелопмент это что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Английское слово, дословно разработка, остальное зависит от сферы применения. Зачем тут понадобился транслит, как всегда непонятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115383)
С обычной нормальной скоростью, трудного в нем ничего нет.
А что до понимания - пустое место. Совершенно. Ноль. Не приходилось, наверное, сталкиваться с этим словом.
Верховный Наставник (154016)
обь еп покупателей жилья
Скоро будем словарь иностранных слов в русском языке,5 томный носить с собой!!!
Просветленный (531416)
Это мент, который настолько деловой что скоро лопнет!
Наставник (94501)
Да произнесу запросто и за долю секунды!
Что это такое?
Элементарное и тяжкое по меркам СССР преступное деяние - СПЕКУЛЯЦИЯ недвижимостью!