++ внутри ещё++ Вы написали завещание или рассчитываете, что вообще воспитание сработает, как надо?

Если бы вам через месяц надо было бы улетать с миссией в Альфа-центавра, все хорошо, но неизвестно, при возвращении есть ли шанс вернуться во времени на Землю.
Как бы вы распорядились за этот месяц своим имуществом, предполагая, что уже не вернётесь на планету Земля?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
У меня родни близкой кроме мужа нет. А он завещание написал, подумал об этом.
Если так случится, что останусь одна - отпишу всё приюту животных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При капитализме на воспитание нет надежды