Магистр (1728)

Патриарх Кирилл призвал положить конец грубости "разбушевавшихся тётушек" в приходах. Что он имел

в виду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80485)
ооочень давно я зашла в церковь..хотела свечку поставить...ко мне подлетела старуха какая-то ..и тут началось-не так стоишь..не туда ставишь..а она не работник там вовсе))короче я её послала куда подальше и ушла..с тех пор я туда ни ногой)))наконец то они заметили эту проблему))да и всё равно не пойду))атеистом быть выгоднее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Женский монастырь решил сделаться филиалом шаолиньского:))
Наставник (34693)
Не повезло предстоятелю с прихожанами...
Наставник (69504)
[image][url=http://uploads.ru/eSnc7.png][/url][/image]Оба народа и русские и украинцы-православные,этому Гундяеву,работающему патриархом, тут бы надо слово своё сказать!!