чиста гипотетически, еслиб по Красной площади в Москве прошли такие же отморозки как три дня назад прошли по сердцу Киева, что у нас с ними сделали бы ?... ваши прогнозы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207738)
что-что...собрали бы всех, да отправили в Курган...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ФСО их бы раскуярила из пулеметов
Хранитель Истины (498093)
Помнится,два пранкера попытались изобразить двух пидоров и пройти по Москворецкому мосту.
Так они до половины моста не дошли,как получили в хлеборезки.
Просветленный (653356)
А ведь вопрос Дяди Жоры по этому поводу убрали...
Интересно, кто?
Хранитель Истины (409098)
Не прокатит, Вась)) Они бы даже не дошли))
у нас лезгинку на Красной площади пляшут